Melissa In1

Localizado a uma distância de 2.6 km do Melissa In1 Hotel Dar es Salaam, os hóspedes podem alcançar Nungwi Natural Aquarium. Este hotel também inclui o parque de estacionamento.

Peace Park está localizado a 10 minutos de distância de carro. Kigamboni Bridge se encontra a 2.8 km de distância. O Melissa In1 está situado a uma distância de 10 minutos de carro daCentral e a 20 minutos de carro do aeroporto Internacional Julius Nyerere.

Os quartos do hotel têm varanda, juntamente com controle de temperatura para sua conveniência.

Reservar Melissa In1 Dar es Salaam

General information

Contact information

Kilwa Road, Dar es Salaam, Tanzânia;

Reservas de Melissa In1 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Melissa In1 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Melissa In1 e visitar o site de um hotel

Localização do Melissa In1

 Kilwa Road, Dar es Salaam, Tanzânia

Ofertas de Melissa In1 Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Restaurante

Animais Admitidos

Melissa In1 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Opções de refeição

    Restaurante
  • Bar/ Salão
  • Melissa In1 Serviços aos hóspedes

    Serviço de Quartos

Ofertas de Melissa In1

Quartos